Деражнянский свадебный портал
 Дневник
Главная » 2009 » Июль » 15 » Игры и конкурсы для молодых
Игры и конкурсы для молодых
23:20

Свадьба – это зачастую масштабное праздничное мероприятие, которое собирает за одним столом родителей, родственников, друзей, коллег по работе и всех тех, кого пожелают видеть сами молодые. Чаще всего гости, приглашенные на свадьбу либо мало знакомы друг с другом, либо вовсе не знакомы.

Чтобы гости не скучали, и свадьба выдалась действительно веселой и праздничной, нужно умело подобрать и продумать развлекательную программу. Ведь именно свадебные конкурсы призваны помочь раззнакомить и развеселить аудиторию.

Все свадебные игры можно разбить на виды, типы и категории: для невесты, жениха, родственников, родителей, свидетелей и т.п. Многие свадебные игры напоминают спортивные соревнования на силу, ловкость, сообразительность, скорость и т.д. Часто на свадьбе можно встретить разноплановые конкурсы – эстафета вперемешку с исполнением народного хита, или танца. Такие свадебные игры и конкурсы, основанные на комических моментах, доставят публике не малую радость и вызовут оживленный интерес.

Свадебные игры и конкурсы для невесты и жениха, также как и все остальные свадебные игры, имеют свою определенную специфику. Их основной целью является определение нового положения для обоих молодоженов «жена», «муж», «семья» и т.п. Среди множества игр можно найти самый разнообразные: гадания, умение завязывать галстук, пеленать ребенка, распределение домашних обязанностей что, по сути, показывает готовность молодых супругов к будущей семейной жизни. Но не стоит забывать, что игра должна оставаться игрой, участники должны чувствовать себя свободно, не испытывая неловкости.

Профессиональный и опытный тамада на свадьбу всегда постарается заранее изучить способности и качества молодых, для того чтобы избежать неприятных и неопределенных ситуаций. Свадьба – это праздник и никто не должен уходить в тень с поникшей головой после какого-либо конкурса. Также не стоит заставлять гостей принимать участие в свадебных играх, нет ничего лучше собственного желания повеселиться.

Существуют также наиболее популярный среди игр способ проверки молодоженов – анкетирование. Молодые отвечают на вопросы тамады, а тот в свою очередь, добавляет короткие комические комментарии.

Особое внимание, также стоит уделить играм и конкурсам молодых с родителями. Но следует быть максимально тактичными в выборе той или иной игры. Можно, к примеру, выбрать танцевальные конкурсы или, к примеру, найти и узнать по голосу зятя или невестку.

07.06.2009 г.  
Источник: www.svadebka.ws
Категория: разное | Просмотров: 1664 | Добавил: st_port | Теги: Игры и конкурсы для молодых
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 30.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
видеоператоры [52]
фотографы [1]
разное [19]
музыкальные коллективы [3]
выставляем видео и аудио работы музыкальных коллективов обслуживаещие свадьбы
просто интересно [4]
просто прикольно [3]
Советы молодоженам [4]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Из за чего женятся/выходят замуж?
Всего ответов: 56
Друзья сайта
  • сайт м.Деражня"
  • VideoArt Studio
  • Выкуп невесты
  • студия "ПОРТ"
  • Свадебный фотограф
  • Деражня ФМ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Деражнянский свадебный портал © 2024